Пн - Чт: с 10:00 до 18:00

Пт: с 10:00 до 17:00

 +7 (495) 781-85-55

119454, г. Москва, ул. Лобачевского, 92, корп. 2

 Показать на карте

Золотой фонд. Книга №1 - «Договорное право: Общие положения» Брагинский М.И. и Витрянский В.В. – 4-е изд. (стереотипное по изданию 2000 года).

Золотой фонд. Книга №1 - «Договорное право: Общие положения» Брагинский М.И. и Витрянский В.В. – 4-е изд. (стереотипное по изданию 2000 года).

Уважаемые читатели!

Мы открываем новую серию: Золотой фонд Издательства «СТАТУТ».
Наша цель – объединить и издать под этим наименованием все те когда-либо вышедшие в Издательстве книги, которые неизменно остаются современными и востребованными (многие из них стали библиографической редкостью). Полный состав серии еще предстоит определить. Будем искренне признательны нашим уважаемым читателям за помощь нам в этом своими советами. Ждем ваших предложений подробнее»

Первой книгой в новой серии стало «Договорное право: Общие положения» Михаила Исааковича Брагинского и Василия Владимировича Витрянского. Эта книга была среди тех, с которых начиналось наше Издательство. Ее первое издание вышло в свет в 1997 г., затем она не раз переиздавалась и допечатывалась и вошла в золотой фонд отечественной цивилистической литературы. В дальнейшем эта книга стала органической частью пятитомного труда «Договорное право», предпринятого теми же соавторами, однако не утратила при этом своего самостоятельного значения.

Данная книга представляет собой стереотипное издание 2000 года.